Расписание служб в Петропавловском храме на 21-22 февраля

Храм святых апостолов Петра и Павла обнародовал расписание богослужений на 21 и 22 февраля.

21 февраля, в субботу, в 17:00 состоится Всенощное бдение. Богослужение возглавит митрополит Самарский и Новокуйбышевский Феодосий.

22 февраля, в воскресенье, отмечается Неделя сыропустная, воспоминание Адамова изгнания, а также Прощеное воскресенье. В этот день запланированы следующие службы: в 7:00 — ранняя Божественная литургия, в 9:30 — поздняя Божественная литургия, а в 16:00 — вечерня с чином прощения.

Богослужения в храме совершаются ежедневно утром и вечером. Дополнительные службы проводятся в соответствии с утверждённым расписанием.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus