Другие новости Самары и Самарской области на этот час

Самарский Океанариум: бесплатные лекции о пингвинах Гумбольдта

Самарский океанариум приглашает на познавательные лекции об удивительных обитателях побережий Южной Америки — пингвинах Гумбольдта. (6+) 

 21 февраля Время лекций: 11:00 и 14:00 Место: Самарский океанариум Вход на лекцию — бесплатный при покупке входного билета в океанариум

На лекции вы узнаете: где обитают пингвины Гумбольдта и почему холодное течение сыграло ключевую роль в их жизни чем они питаются, как охотятся и ныряют на большую глубину почему пингвины Гумбольдта считаются одними из самых уязвимых видов какие необычные повадки есть у этих пингвинов и как они общаются между собой как учёные изучают пингвинов Гумбольдта и какие меры принимаются для их сохранения в дикой природе

 

Фото:   пресс-служба Самарского океанариума

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus