В Самарской области назначили нового главу администрации губернатора

В правительстве Самарской области произошла рокировка. О кадровых перестановках рассказал глава региона Вячеслав Федорищев:

«Администрацию губернатора возглавит Антон Емельяненко. Поставил четкий KPI — оптимизировать госаппарат, но не ради сокращений, а ради качества».

Дмитрий Яковлев, который раньше занимал эту должность в статусе вице-губернатора, займется проектами в сфере строительства и спорта. На его плечи ляжет подготовка к международному форуму «Россия — спортивная держава». Это мероприятие пройдет в Самаре в ноябре.

Антон Емельяненко, как и Вячеслав Федорищев, родился в Ростовской области, а потом вместе с нынешним главой 63-го региона работал в тульском правительстве. Там Антон Емельяненко был министром экономического развития, пишет 63.ру.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus