В Ярославском Шиннике будет играть защитник из Португалии

В Ярославском Шиннике будет играть защитник из Португалии

Об этом сообщили в клубе

Клуб пополнил состав опытным защитником — контракт с командой подписал 30-летний Виталий Лысцов. Соглашение рассчитано на один год. Несколько сезонов он провёл в чемпионате Португалии, где защищал цвета «Лейрии» и «Боавишты». В последнем сезоне за «Боавишту» сыграл 8 матчей

«Виталий, рады видеть тебя в чёрно-синих», — сообщили в пресс-службе клуба.

До переезда в Португалию Виталий Лысцов выступал за ряд российских команд: московский «Локомотив», «Крылья Советов» (Самара), грозненский «Ахмат» и подмосковные «Химки».В российской Премьер-лиге защитник провёл 35 матчей и забил 2 гола. В составе «Локомотива» Виталий выходил на поле в матчах Лиги чемпионов. Рост футболиста — 195 см, вес — 93 кг, что делает его одним из самых габаритных игроков команды.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus