В Самаре умер бывший заммэра Олег Киттер

Скончался один из самых одиозных политиков 90–00-х годов Олег Киттер. Об этом сообщил его друг, депутат Совета депутатов Железнодорожного района Виктор Гужов, пишет 63.ru.

«Олег последние два года болел, постоянно страдал от повышенной температуры. Врачи диагноз ему так и не смогли поставить. Умер вчера в 21 час в медсанчасти на Мичурина. Очень, очень тяжелая потеря, такого чудесного друга у меня уже больше не будет. Похороны, скорее всего, во вторник, пока не определились», — прокомментировал Гужов.

Олег Киттер был известен в Самаре как один из кандидатов на выборах главы города в 1997 году, заместитель мэра Георгия Лиманского.

 

Фото: Телеграм-канал /Виктор Гужов

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus