Назначен председатель арбитражного суда Волгоградской области

Председателем арбитражного суда Волгоградской области назначен Игорь Макаров. Как сообщает V102.RU, указ президента был опубликован накануне 17 апреля.

Макаров с весны прошлого года исполнял обязанности председателя арбитражного суда региона после ухода с этой должности на повышение в Самару Виктора Романова. Он возглавил Одиннадцатый апелляционный арбитражный суд.

Кандидатуру Макарова, как ранее сообщало информагентство, рекомендовала Высшая квалификационная коллегий судей РФ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus