Другие новости Самары и Самарской области на этот час

ДМС остается ключевой составляющей программы поддержки работников у российских работодателей

Аналитики hh.ru провели большое исследование среди российских работодателей и выяснили, какие программы поддержки работников были актуальны в 2024 году, как сами работники оценивают поддержку со стороны работодателей, а также какие планы есть у компаний по данной теме. Опрос проводился с 1 по 6 ноября 2024 года среди 275 российских компаний и 1,3 тыс. работников, в том числе из Самарской области.
 

Здоровье работников
 

Исследование hh.ru показывает, что ДМС остается ключевой составляющей программы поддержки работников у российских работодателей. В ходе опроса 43% представителей компаний заявили, что для их работников доступны ДМС. Важно, что за год доля таких компаний выросла на 6 п.п. Более того, две трети компаний, у которых еще нет ДМС для сотрудников планируют их внедрять в ближайшем будущем.
 

На втором месте по доступности – возможность участия в корпоративных спортивных мероприятиях (есть у 27% компаний и за год их доля выросла на 2 п.п.). Такая же доля работодателей компенсирует своим работникам походы в спортзал или на фитнес (+ 4.п.п). Кроме того, на 6 п.п. выросло число компаний, где работники могут использовать телемедицину (до 17%).
 

Работники тоже смогли высказаться по теме в ходе опроса hh.ru. Выяснилось, что 74% респондентов, у которых еще нет доступа к ДМС, хотели бы его получить в ближайший год. Еще 59% добавили, что хотят иметь возможность ездить в санатории при поддержки своей компании. 51% хотят также иметь скидки на фитнес или компенсацию посещения спортзала. 34% россиян хотят, чтобы у них был доступ к свежим овощам и фруктам на работе.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В Самаре начнут эвакуировать автомобили ради уборки улиц: законопроект принят

В России произошло 211 ДТП за минувшие сутки

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в пяти регионах

В Самарской губдуме депутаты поддержали преобразование Самары в городской округ

Музыкальные новости

Село Ахты, республика Дагестан.

Армения встречает российское кино

Downdetector: Сбербанк вновь стал доступен после сбоя

Сергей Собянин: Создаем современный медцентр

Новости Самары

Самарчанка перевела один млн рублей мошенникам, "спасая" свои деньги

Смело берите их: эти продукты получили российский Знак качества

В Самаре начнут эвакуировать автомобили ради уборки улиц: законопроект принят

В Самарской губдуме депутаты поддержали преобразование Самары в городской округ

Экология в Самарской области

Hisense запускает голосовое управление телевизорами и проекторами с помощью умных колонок Sber

Певец Олег Майями признался, что популярность мешает ему устроить личную жизнь

"Диакон" запускает новый проект на ТВ

Аутизм в вопросах и ответах: 6 часть

Спорт в Самарской области

Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Майами

Казанская теннисистка Вероника Кудерметова разгромно уступила первой ракетке РФ Андреевой на турнире в Майами

Запрет WTA не работает? Елену Рыбакину вновь увидели со скандальным тренером

Теннисистка Калинская уступила Пегуле на турнире в Майами

Moscow.media

НПС завершает строительство второй опоры "Моста-паруса"

simplicity

Наручный портативный терминал промышленного класса SaotronWS-Q05

С 2025 года изменился порядок назначения выплат по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Самарской области набирает обороты корпоративный конфликт вокруг завода «Продмаш»

Самарчанка перевела один млн рублей мошенникам, "спасая" свои деньги

В Самарской губдуме депутаты поддержали преобразование Самары в городской округ

В Самаре автомобиль наехал на 43-летнего мужчину