Гендиректор «Ахмата» о коррупции в судействе: «На заборе тоже много что написано. Если есть факты – надо о них говорить. Против нас столько ошибок – мы же не кричим об этом на каждом углу»

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, что «Крылья Советов» должны 36 миллионов рублей «преступникам, занимающимся коррупцией в судейском корпусе».

«Думаю, если он это заявил, то у него должны быть какие-то данные или факты. Никто не против, чтобы у нас судейство было идеальным, футболисты играли лучше.

Знаете, что касается судейства, на заборе тоже много что написано, подходишь, а он деревянный. Если есть факты – надо о них говорить. В этом сезоне столько результативных ошибок против нашей команды. Мы же не кричим об этом на каждом углу.

Если бы мы были замечены в таких [судейских] делах, наверное, столько бы ошибок против нас не было. Единственный раз сейчас ошибки появились в нашу сторону в игре с «Крыльями Советов», – сказал генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров. 

Глава Самарской области о заявлении про коррупцию в РПЛ: «Вы знали, что судьям платят за результаты? Нет? Получается, не зря озвучил проблему»

Глава Самарской области о коррупции: «Уже несколько губернаторов позвонили и предложили идеологию «Чистый спорт». Я точно знаю, что не один»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Массовый снос незаконных объектов начали в Ульяновске

В Самаре стартовала «Зимняя Туриада»

Пожарные задействовали вертолет Ка-32 в тушении возгорания на юге Москвы

Вячеслав Федорищев и гендиректор «Россетей» Андрей Рюмин обсудили развитие электросетей в регионе

Музыкальные новости

IBF TRUST получил лицензию DFSA: новые возможности на глобальном финансовом рынке

Путин открыл совещание с правительством по видеосвязи из Петербурга

Концерт в детской школе искусств им. П. Чайковского

Наркоторговцев из Центральной Азии задержали в Томске

Новости Самары

Машковцев дал старт Первенству ПФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Ямал первым в России создал инфраструктуру для дронов по нацпроекту

Mash: внучка экс-мэра Самары Тархова перестала говорить на фоне стресса

В Самаре стартовала «Зимняя Туриада»

Экология в Самарской области

Дизайнер Овре заявил, что жена рэпера Уэста Цензори присылала ему неэтичные сообщения

12 ванных комнат и семь спален: Селена Гомес и Бенни Бланко приобрели дом за $35 млн

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Спорт в Самарской области

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Елену Рыбакину «лишили» четвертьфинала топового турнира

Moscow.media

В зимнем лесу

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Состоялась окружная конференция СРО НОПРИЗ, зарегистрированных на территории Дальневосточного федерального округа

DCLogic: 80% заказчиков не используют лидары из-за их высокой стоимости











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Ямал первым в России создал инфраструктуру для дронов по нацпроекту

Развитие ульяновского Авиастара обсудили в Москве

АвтоВАЗ назвал фейком слухи о проблемах с подушками безопасности Takata

Так кто фаворит регулярки? Единая лига выходит на финишную прямую с бешеной интригой!