На выезде в рамках Кубка РФ «Факел» проиграл «Акрону» со счётом 0:2

В среду, 18 сентября, на «Самара Арена» проходил матч четвертого тура Кубка России. Тольяттинский «Акрон» принимал на своем поле воронежский ФК «Факел». Главная судья сегодняшней игры — Вера Опейкина.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Голы появились лишь во второй половине встречи. Хозяева поля себя чувствовали заметно увереннее гостей. Комментаторы матча предложили наглецами называть как раз тольяттинцев.

Распечатал ворота «Факела» на 50-й минуте Владимир Хубулов. Он сам прошел в штрафную, обыграл несколько защитников воронежцев, а затем пробил в дальний от вратаря угол. Счет стал 1:0 в пользу «Акрона».

Спустя непродолжительное время у Жислона была возможность счет удвоить, но вратарь воронежского клуба отразил удар.

Сергей Грибов на 63-й минуте увеличил разрыв в счете. Он в одно касание перевел запущенный Владимиром Хубуловым вдоль ворот «Факела» мяч. Голкипер даже среагировать не успел. Счет стал 2:0 в пользу «Акрона».

Отметим, что в рамках группового этапа Кубка России «Факел» не набрал ни одного очка. Наши соперники — это «Зенит», «Рубин» и «Акрон». Воронежцы даже не сыграли ни одной ничьей. Все четыре проведенных матча наши проиграли.

The post На выезде в рамках Кубка РФ «Факел» проиграл «Акрону» со счётом 0:2 first appeared on Новости Воронежа.

Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Самаре

Самарчанка избивала маленькую дочь

Сотрудники отдела криминалистики СУ СО сегодня принимают  поздравления с Днем образования криминалистической службы

Самарская область заняла первое место в общекомандном зачете на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Житель Саратовской области украл велосипед, чтобы уехать на нём в другой регион, но что-то пошло не так

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Дмитрий Медведев поставил задачи региональным отделениям "Единой России"

На пленарной сессии VI Федерального форума «Производительность 360» обсудили новые задачи по повышению производительности труда