Другие новости Самары и Самарской области на этот час

Московское «Динамо» со счетом 5:1 разгромило самарские «Крылья Советов»

28.08.2024 21:29. Агентство "Москва".

Московский футбольный клуб «Динамо» со счетом 5:1 обыграл «Крылья Советов» из Самары в матче Кубка России по футболу на стадионе «ВТБ Арена», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Счет на 9-й минуте открыл дебютант москвичей Денис Боков, на 21-й и 45+1-й минуте забил Виктор Окишор, оформив дубль. Во втором тайме гол на 58-й минуте забил Ярослав Гладышев, на 83-й – Денис Макаров. Футболисты самарской команды ответили на 42-й минуте голом Фернандо Костанцы с пенальти.

В параллельном матче группы B кубка столичный «Локомотив» разгромил «Химки» со счетом 4:0. Команда почти гарантировала выход в 1/4 верхней сетки плей-офф кубка, набрав девять очков.

По итогам трех туров московские динамовцы занимают в группе Кубка России третье место с шестью очками, столько же набрали московский «Спартак» и махачкалинское «Динамо», накануне москвичи проиграли очную встречу команд со счетом 0:1. Замыкают квартет «Крылья Советов» из Самары.

Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Самаре

В Балашихе задержали двух подозреваемых в покушении на убийство таксиста

По Вячеслава Федорищева в школах области пройдут дополнительные комплексные проверки готовности

В Самаре проведут обследование озера в парке Металлургов

В Балашихе два человека напали на таксиста с ножом

Тутта Ларсен сняла фильм о необычной семейной паре из Череповца

Воробьев: в Подмосковье совместно с «Газпромом» догазифицируют почти 1000 СНТ

Сериал про Байдена за русские деньги: В Совфеде оценили "оригинальный проект"

«Динамо» Москва — «Крылья Советов» — 5:1. Видеообзор матча Кубка России

Новости Самары

Откуда взялось оригинальное советское пиво «Жигулевское»

Под Оренбургом произошло второе тройное ДТП со смертельным исходом за день

Экология в Самарской области

В клубе пациентов продолжает работу социальная мастерская «Душевная авоська»

Вадим Терещук: «Радио модно и навсегда, как сумка Birkin»

Сотрудник филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в съемках программы «Семейные игры. Битва за Олимп»

В театральной студии психиатрической больницы «Зазеркалье» продолжаются репетиции

В Борском районе обнаружили нарколабораторию

Суперприз «Спортлото «6 из 45» разыгран! Житель Самарской области выиграл более 56 млн рублей