«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне, уступив «Акрону» в Кубке России

«Зенит» уступил «Акрону» в матче третьего тура группового раунда Пути РПЛ Кубка России по футболу.

Основное время встречи на стадионе «Самара Арена» завершилось со счётом 1:1. В составе хозяев с пенальти забил Иван Тимошенко на 57-й минуте игры. За гостей голом отметился Дмитрий Васильев (45+2′).

В серии послематчевых 11-метровых ударов сильнее оказались игроки «Акрона» — 5:4.

Несмотря на поражение, «Зенит» продолжает лидировать в группе D, набрав семь очков. «Акрон» — на второй позиции (пять баллов).

Ранее сообщалось, что голы Мусаева и Кругового позволили ЦСКА обыграть «Ахмат» в Кубке России.

Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Самаре

"Зенит" по пенальти проиграл "Акрону" в матче группового этапа Кубка России

В Самаре прошла традиционная августовская конференция работников образования

Фильм тольяттинского режиссера показали на кинофестивале «Короче»

Врач-офтальмолог больницы Середавина рассказала, как сохранить здоровье глаз ребенка в период учебной нагрузки

Генерал армии Виктор Золотов принял участие в заседании национального антитеррористического комитета

Собянин: Москву-реку разделили на участки для разных видов активностей

ФК «Краснодар» 25 августа в рамках шестого тура РПЛ сыграет с «Динамо»

В Росгвардии состоялось заседание координационного совета по вопросам совершенствования механизма учета оружия и контроля за его оборотом

Новости Самары

«Зенит» проиграл «Акрону» и потерпел первое поражение в Кубке России

Аналитики сообщили об изменениях цен на жилье

Генеральный директор "Акрона" назвал отличными эмоции после победы над "Зенитом"

Балерина из Японии Марина Накадзима рассказала, как ей работается на берегах Волги

Экология в Самарской области

Базовые коллекции нижнего белья «Дефиле»

В ритме танца: Apelsin Ural Tango Marathon прошёл в столице Урала

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.

Michael Kors представил осеннюю рекламную кампанию

Спорт в Самарской области

У Сейбота Уайлда в конце матча с Рублевым начались судороги

Последний в сезоне теннисный турнир Большого шлема стартует в Нью-Йорке

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее