Футбол: «СКА-Хабаровск-2» проиграл «Химкам-М» со счётом 0:5

Четвертого августа «СКА-Хабаровск-2» провёл встречу против молодёжки «Химок». Матч завершился победой подмосковной команды. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба.

Исход матча был предопределён в первом тайме. Уже на 3-й минуте «Химки-М» открыли счёт стараниями Расула Гусейнова, а к перерыву на табло горели 0:3 (ещё два гола на счету Артёма Аношина и Олега Трофимова). У хабаровчан самым опасным моментом первой половины встречи можно считать «выстрел» в перекладину в исполнении вернувшегося в клуб Александра Максименко.

Увы, после перерыва мячи продолжили влетать в ворота хабаровской молодёжки: на 61-й минуте Гусейнов сделал дубль, а Магомет Цолоев уже в добавленное время установил окончательный счёт матча — 0:5.

Следующий матч «СКА-Хабаровск-2» сыграет 11 августа на выезде с «Композитом».

04.08.2024. «СКА-Хабаровск-2» — «Химки-М» — 0:5.

Голы: 0:1 – Гусейнов (3’), 0:2 – Аношин (20’), 0:3 – Трофимов (34’), 0:4 – Гусейнов (61’), 0:5 – Цолоев (90+’).

Предупреждения: Мурзаков (44’), Бурдаков (90+’) — Цолоев (81’), Трофимов (90+’).

Удаления: Нет

«СКА-Хабаровск-2»: Бадюк (Бойко, 75’) – Мурзаков (Зых, 46’), Гребенкин, Першин (Бурдаков, 66’), Ершов (Парфёнов, 66’), Максименко, Болатаев (Кадырбеков, 46’), Сулайманов, Полищук, Никифоров [К], Хашкулов.

«Химки-М»: Хомич – Бескибальный, Гаврилин, Дзантиев [К] (Кормушин, 57’), Гусейнов (Оздоев, 84’), Шишнин (Цолоев, 71’), Гаврилов, Аношин (Соловей, 71’), Горячкин, Трофимов, Чуфыров (Малоземов, 59’).

Судьи: Никита Морозов (Ленинградская область) – Олег Патраков (Кемерово), Никита Морозов (Ярославль), резервный судья – Алексей Хмелевский (Ивантеевка), инспектор – Александр Борисов (Самара).

Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Самаре

Чилиец Томас Галдамес – игрок "Крыльев Советов"

Астрономы Самары отправятся смотреть на Персеиды на Зеленую гору

Стало известно, куда дешевле всего слетать в сентябре на отдых

Жителя Тольятти будут судить за вылов 4 судаков

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Пассажир перебежал из одного самолёта в другой прямо по лётному полю во Внуково

ЦСКА и "Оренбург" объявили составы на матч третьего тура РПЛ

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

Новости Самары

В ближайшие 1-3 часа местами в Самарской области ожидается гроза, усиление ветра

Депутат, говоря о закулисье Госдумы, подчеркнул: Законы против мигрантов ставят на "стоп"

Ринат Садыков: «Сәләт» в этом году исполняется 30 лет — это огромный успех