Другие новости Самары и Самарской области на этот час

«Зенит» завоевал Суперкубок России

Петербургские футболисты обыграли «Краснодар» со счетом 4:2. Обладателем Суперкубка РФ вновь стала петербургская футбольная команда «Зенит». В ходе прошедшего в Волгограде матча спортсмены обыграли «Краснодар» со счетом 4:2. В ходе матча «Зенит» быстро захватил инициативу и завладел мячом, отмечали комментаторы. Первый гол был забит на 13-й минуте Родригао в прыжке головой. Автором второго гола стал Вендел. Затем Глушенков увеличил разницу в счете до трех мячей. На 65-й минуте «Краснодар» сократил счет, но через три минуты зенитовцы вновь забили гол. В ответ «Краснодар» во второй раз поразил ворота «Зенита». За 20 минут до финального свистка установился счет 4:2. Он и стал окончательным. «Зенит» выиграл Суперкубок России в девятый раз. Накануне в «Зенит» пришли Сергей Волков, вратарь Евгений Латышонок из калининградской «Балтики», защитник Юрий Горшков из самарских «Крыльев Советов», полузащитник Максим Глушенков из столичного «Локомотива». Все билеты на матч за Суперкубок России были распроданы. Стадион вместил более 42 тысяч зрителей. Следующий матч петербуржцы проведут в 1-м туре чемпионата России 20 июля в 17:30 в Самаре с «Крыльями Советов».

Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Самаре

В Самаре ушел из жизни президент подшипникового завода И. Максимов

Молодежная футбольная лига

В Самаре задержан бывший глава управления Росимущества Кинжабаев

В Самарской области в больницу попали водитель и пассажирка автомобиля Haval, который оказался в кювете

В аэропорту Внуково рейс в Санкт-Петербург задержали более чем на пять часов

КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ МОНОБЛОЧНЫЙ ТЕПЛОВОЙ НАСОС THERMA V™ R290 С УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫМ КОМПРЕССОРОМ НА IFA 2024

С 12 августа: Сбербанк предупредил всех, кто заходит в «Сбер Онлайн»

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Новости Самары

Тысячи человек пришли проститься с погибшим в результате атаки «Хизбаллы» Михаилом Самарой

Екатеринбургская рок-группа «Курара» отменила концерты

Четыре человека пострадали при столкновении пассажирской ГАЗели и УАЗа в Самарской области

«Крылья Советов» и воронежский «Факел» сойдутся в битве аутсайдеров РПЛ

Экология в Самарской области

Бренд I.B.W. представил круизную коллекцию

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Спорт в Самарской области

Теннисист Зверев раскритиковал условия в Олимпийской деревне

Определился соперник Андрея Рублёва в полуфинале «Мастерса» в Монреале

Калинская снялась с матча с Анисимовой на турнире WTA в Торонто после первого сета