Другие новости Самары и Самарской области на этот час

Мартынович помог “Рубину” победить на финише 9-го тура чемпионата России

Фото из архива Казанский “Рубин” прервал серию поражений в матчах футбольного чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в последнем поединке 9-го тура казанская команда одолела в Воронеже еще одного аутсайдера российской премьер-лиги местный “Факел” со счетом 1:0. Победный мяч на 85-й минуте встречи забил аргентинский хавбек гостей Валентин Вада. Белорусский защитник “Рубина” Александр Мартынович отыграл весь поединок, нападающий Виталий Лисакович на поле не выходил.

Турнирную таблицу возглавили футболисты “Краснодара”, победившие на своей арене екатеринбургский “Урал”, который тренирует белорусский специалист Виктор Гончаренко, – 2:0. Белорусский защитник уральцев Егор Филипенко вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте встречи, а Владислав Малькевич провел на поле второй тайм. В Самаре “Крылья Советов” с белорусским форвардом Егором Карпицким в составе обыграли футболистов “Сочи” – 2:1.

Футболисты “Оренбурга” после двух побед уступили в гостях клубу “Пари Нижний Новгород” – 1:3. Капитан оренбуржцев белорус Михаил Сиваков отыграл весь матч, а Кирилл Капленко и Юрий Ковалев вышли на поле сразу после перерыва. Действующий чемпион России “Зенит” неожиданно проиграл в Санкт-Петербурге московскому “Локомотиву” со счетом 1:2. Футболисты “Ростова” у себя дома сыграли вничью с московским ЦСКА – 3:3. Еще два матча закончились с одинаковым результатом 1:0: в столичном дерби московский “Спартак” одолел “Динамо”, а в Калининграде местная “Балтика” была сильнее грозненского “Ахмата”.

После 9 туров в активе “Краснодара” 21 очко, на три балла меньше у “Крыльев Советов”, 17 очков набрал “Зенит”. Список лучших снайперов российского первенства возглавляет колумбийский нападающий “Зенита” Матео Кассьерра, забивший 8 мячей.

Сообщение Мартынович помог “Рубину” победить на финише 9-го тура чемпионата России появились сначала на Спорт Беларуси.

Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Самаре

В 16 регионах РФ запустят акцию для беременных – письмо от патриарха Кирилла

Погодные катаклизмы и мощнейшие ливни: прогноз синоптиков о том, что обрушится на нас в ближайшие дни

Экс-игрок «Зенита»: «Семаку нужно продумать оборону перед матчем с «Локомотивом»

Патриарх Кирилл отправит беременным женщинам именные письма

Талантливый Музыкант и Исполнитель из Нижнего Тагила.

«Мне было по кайфу спутать им карты» Антон Пануфник столкнёт лбами «умников» в новом выпуске шоу «Вызов. Китайский сезон» на ТНТ

Росгвардейцы из Тамбова завоевали «золото» на Чемпионате Центрального округа Росгвардии по плаванию

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Новости Самары

Делегация ООО «Газпром трансгаз Ухта» завоевала награды зонального тура X корпоративного фестиваля «Факел»

Самарская область заняла первое место в общекомандном зачете на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

В Самаре при столкновении двух иномарок погибла пассажирка одного из автомобилей

Экология в Самарской области

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Олеся Самотой

Масштабная выставка пройдёт в Ростове-на-Дону

Арцах - пришло осознание потери?..

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

Спорт в Самарской области

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере