"Крылья" проиграли в Уфе

В матче третьего тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде уступили "Уфе" – 1:2.
Счет был открыт на 21-й минуте. Сделали это хозяева. После навеса с правого фланга мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова головой отправил Даниил Фомин – 1:0.
Спустя четыре минуты самарцы смогли отыграться. Срджан Мияйлович получил мяч метрах в 25 от ворот и нанес мощный удар. Снаряд залетел точно в угол – 1:1.
На 33-й минуте футболисты "Уфы" снова вышли вперед. После подачи с угла поля точный удар головой в дальний угол удался Павлу Аликину – 2:1, победа хозяев поля.
Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 3 августа. На "Самара Арене" наша команда сыграет с московским "Локомотивом". Начало встречи – в 17:30.

Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Самаре

Около Сызрани в ДТП с КАМАЗом погиб водитель легковушки

В Самарской области водитель «Лады Калины» погиб, столкнувшись с грузовиком

Сотрудники Похвистневской ГАИ в Парке ветра поговорили с несовершеннолетними о важных Правилах дорожного движения

Секретарь Самарского регионального отделения "Единой России" Дмитрий Азаров поздравил Владимира Якушева с назначением врио секретаря Генсовета партии