В Ростовской области выключили интернет в целях безопасности

АиФ 

Власти Ростовской области прокомментировали ситуацию с прекращением работы мобильной сети в Сальске, где население уже пятый день живёт без связи.

Как пояснили в правительстве региона, сбои связаны с проведением мероприятий, направленных на обеспечение безопасности.

«Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам», — заявили в правительстве Дона.

При этом сроков окончания мероприятий власти не назвали.

Добавим, на сбои в работе мобильного интернета жители Сальска начали жаловаться ещё на прошлой неделе. В соцсетях первые сообщения от местных жителей о проблемах со связью появились 12 июня.

Ранее масштабный сбой в работе мобильного интернета был зафиксирован на Дону 4 июня.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сальске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сальске и Ростовской области

Rss.plus