В Ростовской области введен режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

В Ростове-на-Дону, Сальском, Тарасовском и Морозовском районах введен режим чрезвычайной ситуации после атаки беспилотников ВСУ. Об этом сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.

В результате нападения один человек погиб и несколько получили травмы.

«Семье погибшего окажем материальную помощь. Искренние соболезнования родным и близким», — добавляет Слюсарь.

Фото: Telegram/Юрий Слюсарь/Yuri_Slusar

Врио губернатора отмечает, что в одном из домов Ростова-на-Дону повреждено 31 окно в 16 квартирах. Угрозы обрушения нет. К восстановлению стены и замене окон приступят уже 24 марта. В Сальске повреждены окна в квартире, местном магазине и музее. В хуторе Каюкова Тарасовского района взрывной волной выбиты стекла в двух домах.

Режим ЧС будет действовать до полного устранения последствий атак. Власти региона продолжают оказывать помощь пострадавшим и восстанавливать поврежденные объекты.

Ранее 5-tv.ru рассказал, что беспилотник ВСУ попал в жилой дом в Ростове-на-Дону.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сальске, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сальске

Ria.city

Слюсарь: после атаки дронов ВСУ госпитализировали двух пострадавших

В Ростовской области открыт новый завод по производству сельхозтехники Агростар

Ночью беспилотники атаковали пять районов Ростовской области

В Ростовской области введен режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Музыкальные новости

Ливо побил рекорд Мозякина, Кузнецов вернулся на лёд, московское «Динамо» попало на СКА: чем завершилась регулярка КХЛ

Новосибирский продюсер Юрий Турцев представляет новый трек «Я буду просто пить»

Путин поздравил главу Туркмении Сердара Бердымухамедова с весенним праздником Навруз

Как грамотно выбрать мощную сушилку для рук?

Новости Ростовской области

В Ростовской области на трассе от удара БПЛА в машине сгорел житель Москвы

«Образовалась воронка»: власти назвали последствия атаки дронов на Ростовскую область

Режим ЧС введен в Ростове и районах области для устранения последствий атак БПЛА

В Ростове специалисты оценили вероятность обрушения дома после удара БПЛА

Экология в Ростовской области

Розыгрыш туров в Москву на шоу «Авторадио. Классика. Дуэты»

«Я был полностью парализован целый год»: История Артёма, который не лечил ВИЧ и столкнулся с туберкулёзом

Аутизм в вопросах и ответах: 6 часть

Певец Олег Майями признался, что популярность мешает ему устроить личную жизнь

Спорт в Ростовской области

Запрет WTA не работает? Елену Рыбакину вновь увидели со скандальным тренером

Медведев проиграл 56-й ракетке мира во втором круге турнира ATP в Майами

Джокович празднует историческую победу на турнире "Мастерс"

Даниил Медведев покинет топ-10 рейтинга ATP

Moscow.media

Около 290 км федеральных трасс планируют расширить до четырех полос в 2025 году

В тоннеле дамбы Петербурга ограничено движение до 4 апреля

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет











Топ новостей на этот час в Сальске и Ростовской области

Rss.plus






Войска киевского режима с применением БПЛА атаковали Ростов-на-Дону, Сальск

В Ростове ввели режим ЧС в районе многоэтажки, где взорвался БПЛА

Режим ЧС ввели в Ростовской области в местах падения дронов ВСУ

Юрий Слюсарь рассказал о последствиях падения беспилотников в Ростовской области