Другие новости Салаира и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ещё 4 алтайские компании получили право размещать на продукции знак «Алтайские продукты +100 к здоровью»

Ещё 4 алтайские компании получили право размещать на продукции знак «Алтайские продукты +100 к здоровью».

Речь идёт о предприятиях «Рикон» и «Салаирский маслосырзавод».

Они делают сыры и сливочное масло. Также право на знак качества теперь есть у двух производителей мёда под марками «Медогорье» и «Дягиль».

Присвоение товарного знака – это и признание высокого качества продукции, и вклад в формирование имиджа Алтайского края, как территории безопасных и полезных продуктов питания.

«Вести Алтай» в МАХ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Салаире

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кемеровской области
Экология в Кемеровской области
Спорт в Кемеровской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Салаире и Кемеровской области

Rss.plus