Столичные врачи спасают попавшую в кому в Таиланде крымчанку

За жизнь 29-летней Екатерины Пановой из крымского города Саки, которая впала в кому на отдыхе в Таиланде, теперь борются московские врачи, сообщает КП-Крым.

Девушка в зарубежную поездку отправилась вместе с младшей сестрой. Но когда отдых уже подходил к завершению, у нее разболелся зуб. Спустя несколько дней после визита к местному дантисту Екатерине стало плохо, и она больше двух недель провела в тайском госпитале в коме под аппаратом ИВЛ.

Добрые люди помогли с оплатой лечения и собрали деньги на обратный рейс.

Хотя путь домой оказался не совсем простым, Екатерина, которая находилась в специальном отсеке для лежачих больных регулярного пассажирского лайнера под присмотром российских врачей, дорогу выдержала.

С аэропорта девушку доставили в больницу, в реанимационное отделение.

Подписывайтесь на нас в MAX, Дзен, Телеграм, ВК и ОК.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Саках и Крыму

Rss.plus