В Рыбинске на пр. Ленина провалился коллектор

9 апреля в Рыбинске провалился асфальт на пр. Ленина, одной из самых востребованных дорог города.

Оказалось, под дорогой на глубине пяти метров образовался провал в коллекторе. ЧП случилось на перекрестке с ул. Танкистов, у остановочного павильона.

— Выявили провал железобетонного самотечного канализационного коллектора диаметром 700 мм. Место провала обнесено ограждениями, — поясняют в «Яроблводоканале»Сейчас предприятие готовится к ремонту и восстановлению коллектора.

— Уточняем протяженность поврежденного участка. Выбираем способы и методы ведения работ по замене аварийного участка, — рассказывают ресурсники.

Особая сложность — коллектор расположен под дорогой на глубине около пяти метров, что потребует спецтехники.

Разрабатывается временная схема организации дорожного движения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рыбинске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославской области
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Рыбинске и Ярославской области

Rss.plus