Щепу от подрезки деревьев получили спортсмены Рыбинска

В Рыбинске продолжают обрезать деревья: удалять больные ветви, формировать кроны, убирать поросль, которая мешает знакам и проводам.

На минувшей неделе коммунальщики трудились в разных уголках города. Они опилили деревья на ул. Кирова, провели формовочную обрезку на ул. Пушкина. Обрезали кроны деревьев на ул. Щепкина и ул. Вяземского.

Древесные остатки перерабатывает дробилка. Их повторно используют в городском хозяйстве. Мульчу распределяют на газонах, она улучшает структуру почвы, защищает корни растений.

И не только. На днях щепу предоставили спортсменам — стадиону «Метеор».

— Готовим тропу здоровья к беговому сезону, скоро стадион наполнится любителями здорового образа жизни. Спасибо «ДЭС» за предоставленную щепу!

Напомним: обрезка деревьев в Рыбинске стартовала месяц назад — с ул. Крестовой и Чкалова. 

Подрезку и подравнивание крон завершат до 15 апреля, когда начнется период активного сокодвижения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рыбинске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославской области
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Рыбинске и Ярославской области

Rss.plus