Ученики школы №17 Рыбинска отличились на турнире по самбо

1 апреля в Ярославле состоялся турнир среди школ «Мир самбо», где состязались школьники 10-12 лет со всей области.

Программа турнира включала не только схватки на ковре. Но и эстафету, сдачу норм ГТО и презентацию работы «Роль личности в истории самбо».

Триумфатором турнира стали рыбинцы — команда рыбинской школы №17 им. Герасимова. Наши земляки стали лучшими в каждой из четырех дисциплин. И взяли золото командного зачета.

Состав рыбинской команды: Конюшкин Андрей, Зайцев Егор, Пугачев Даниил, Беренева Татьяна, Грязнова Вероника, Конюшкина Алина, Сидорова Валерия, Лебедева Елизавета.

Второе и третье место заняли школы Ярославского района.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров — Ивана Барлеева и Игоря Антропова!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рыбинске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославской области
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Рыбинске и Ярославской области

Rss.plus