Другие новости Рыбинска и Ярославской области на этот час

Сотрудница рыбинского комбината отсудила зарплату у работодателя

Жительница Рыбинска трудилась на местном комбинате. Однажды ей пришлось столкнуться с произволом работодателя — три месяца зарплату ей задерживали, а когда платили, то не всю.

Она оказалась в крайне тяжелом материальном положении и уволилась по собственному желанию. Но даже в день увольнения полный расчет так и не получила.

Тогда горожанка обратилась в суд, который встал на ее сторону. Он постановил взыскать с предприятия сумму невыплаченной зарплаты, с учетом времени вынужденного прогула  — 45 тысяч рублей. Плюс возместить  моральный вред  — 30 тысяч рублей.

Но комбинат решение суда исполнять не спешил. Тогда за дело взялись приставы. Они наложили взыскания на расчетные счета организации. Плюс списали 20 тысяч исполнительского сбора.

Долг по зарплате взыскан полностью.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рыбинске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославской области
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Рыбинске и Ярославской области

Rss.plus