В Рязанской области закрыли мост через Хупту из-за паводка

Паводок развивается на Хупте - из-за того, что вода поднялась слишком высоко, закрыт мост через реку на дороге Рязань — Ряжск — Александро-Невский — Данков — Ефремов, сообщили представители ведомства. Водителей просят пользоваться объездными маршрутами. 

Напомним, также подтоплены мосты в Сапожковском районе - там разлилась Пара; закрыта из-за паводка дорога между Шумашью и селами Заокское и Коростово. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ряжске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Рязанской области
Экология в Рязанской области
Спорт в Рязанской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ряжске и Рязанской области

Rss.plus