Жители Рязанской области могут принять участие во Всероссийской акции «Культура по МАХимуму»

Акция организована Министерством культуры России и направлена на поддержку студентов, многодетных семей, ветеранов, пенсионеров и людей с инвалидностью.

В рамках акции жители, имеющие право на меры социальной поддержки, могут бесплатно или со скидкой посетить музеи, театры, концертные залы и другие культурные учреждения. Для получения льготы необходимо использовать цифровой ID в национальном мессенджере МАХ.

Чтобы принять участие в акции, необходимо сделать фотографию узнаваемого объекта внутри учреждения и отправить ее в чат-бот «Культура по МАХимуму» в национальном мессенджере. Самые активные участники будут отмечены наградами.

Ознакомиться со списком доступных мероприятий можно на портале «Культура.РФ».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Рязани
Экология в Рязанской области
Спорт в Рязанской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus