Турнир по муайтай Emerald Fight 12 пройдет в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде на арене дворца спорта «Северная звезда» состоится турнир по муайтай Emerald Fight 12. Об этом сообщил сайт «Время Н» со ссылкой на местную федерацию муайтай.

Состязание пройдет 7 февраля. В соревнованиях примут участие ведущие бойцы из Нижнего Новгорода, Подмосковья, Йошкар-Олы, Челябинска и Рязани. Всего запланировано семь поединков.

Одним из главных событий вечера станет поединок в весовой категории 71 килограмм между чемпионом мира по версии SENSHI Айком Даниеляном из Кстова и челябинцем Алексеем Блиновым (Дровосек).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Рязани
Экология в Рязанской области
Спорт в Рязанской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus