Три рязанских борца завоевали путёвки на первенство Европы

В подмосковном Наро-Фоминске с 31 января по 1 февраля прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплинах «Грэпплинг» и «Грэпплинг-ги». В турнире, который является отборочным для участия в первенстве Европы (Армения, май-2026), приняли участие рекордное количество человек — около 700 из 41 региона страны, в том числе и из Рязанской области.

Дубли на Всероссийских соревнованиях оформили наши Егор Панькин из СШОР «Антей» (золото в дисциплине «Грэпплинг-ги», серебро в дисциплине «Грэпплинг») и две спортсменки из Рыбного: Олеся Илькина, завоевавшая две высшие награды, и Татьяна Рыбакова (серебро в «Грэпплинге-ги» и бронза в «Грэпплинге») — обе СШОР «Академия единоборств».

Егор Панькин, Олеся Илькина и Татьяна Рыбакова завоевали путёвки на первенство Европы. Успех спортсменов разделяют и их наставники Роман Гавриков и Виталий Рыбаков.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Рязани
Экология в Рязанской области
Спорт в Рязанской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus