В рязанских лесах стало больше лосей, волков и зайцев

В Рязанской области проходит учёт диких животных, их количество подсчитывают по следам, которые звери оставляют на снегу.

Как сообщает ГТРК «Ока», в рязанских лесах развелось много волков из-за того, что увеличилась численность лосей. Это может стать опасным, а значит, нужно сокращать численность. Судя по следам, немало развелось и зайцев, глухарей, тетеревов.

Исследования в лесах охотничьи инспекторы продолжат проводить до 15 марта. Потом данные передадут в министерство природопользования, чтобы определить лимит на добычу животных.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Рязани
Экология в Рязанской области
Спорт в Рязанской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus