Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час

Поставщик оштрафован за фальсификацию молочной продукции для детского сада в Тамбовской области

Тамбовский суд вынес решение о наложении штрафа на поставщика, который поставил в дошкольное учреждение некачественную молочную продукцию. Согласно информации регионального УФАС, нарушив условия контракта, поставщик поставил в МБДОУ «Детский сад „Колобок“» сливочное масло, не соответствующее стандартам качества. В июле 2024 года в детский сад поступило 10 килограммов сливочного масла, в составе которого были обнаружены жиры немолочного происхождения. Эти данные подтвердило управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям, что стало основанием для обращения в антимонопольный орган. После проверки Тамбовское УФАС привлекло поставщика к административной ответственности по части 7 статьи 7.32 КоАП РФ. Суд назначил штраф в размере 30 тысяч рублей. Региональные власти подчеркивают важность контроля качества продуктов, поставляемых в образовательные учреждения, и напоминают о недопустимости нарушений, которые могут угрожать здоровью детей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Рязанскую область посетила министр культуры России Ольга Любимова

Для жителей Рязанского подготовили мероприятия к 23 Февраля

Снегопад и туман придут в Рязанскую область 20 февраля

В Рязани откроется первый специализированный центр диспансеризации

Музыкальные новости

Спасибо за теплый прием: В Туле с аншлагом прошел благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»

"Динамо" объявило о переходе парагвайского защитника Касереса

Консультант Певца. Консультирование Певца.

Когда Россия добьётся успеха в футболе, рассказал тренер академии ФК «Локомотив»

Новости Рязани

Рязанскую область посетила министр культуры России Ольга Любимова

Нововоронежский «Протон» снова оказался сильнее «Тверичей»

В центре Рязани загорелась квартира, пострадал мужчина

Проект реставрации псковской церкви Николы со Усохи представят на фестивале «Архитектурное наследие» в Рязани

Экология в Рязанской области

Новый отсчёт времени на Земле и новое летоисчисление

Секс-символ Тимоти Шаламе вдруг растерял свою привлекательность и прослыл скуфом. Почему неопрятность вдруг стала трендом у звезд?

«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

Едем в горы! ENERGY MOUNTAINS на курорте «Игора»

Спорт в Рязанской области

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае

Moscow.media

Игра в прятки...

Таинство первого снега (продолжение)

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






В Рязани откроется первый специализированный центр диспансеризации

Юные рязанки победили на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо

В Нижнем городском парке откроется детский городок

В городище Старая Рязань планируют создать инфраструктуру для туристов