Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час

Пензенец попал в крупное ДТП, которое произошло в Рязанской области

Пензенец попал в крупное ДТП, которое произошло в Рязанской области

О подробностях ДТП рассказали в Госавтоинспекции Рязанской области

Установлено, что 19 ноября, примерно в 16:30, на 419-м километре автомобильной дороги М5 «Урал» в Сасовском районе столкнулись две машины: грузовой автомобиль «Мерседес Бенц» с полуприцепом под управлением 52-летнего жителя Самарской области совершил столкновение с грузовым автомобилем «КАМАЗ», за рулем которого находится 55-летний житель Пензенской области.

Из-за сильного столкновения водитель автомобиля «Мерседес Бенц» скончался на месте ДТП от полученных травм.

В настоящий момент сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области проводят проверки, а также устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее сообщали, что в Пензенской области появится собственный агротехнопарк. Об этом стало известно в ходе заседания регионального Совета по инвестициям и инновациям. Цель агротехнопарка - оказать поддержку местным сельхозпроизводителям в продаже натуральной продукции в столичные и другие регионы страны.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

В Рязани врачи областной детской больницы спасли 26-дневную малышку

Названы победители «Гипербореи-2025» в Петрозаводске

Водитель вылетел с дороги и оказался на кладбище в Рязани

В Туле прошел чемпионат Центральной России по регби на снегу

Музыкальные новости

Трамп назначил вице-президента США ответственным за сделку по продаже TikTok

Работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса РФ вместе с семьями посетили выставку работ Карла Фаберже в Петербурге

Сергей Собянин объявил о начале приема заявок на конкурс «Новатор Москвы»

Росгвардия приглашает на службу

Новости Рязани

В Рязани прошел Международный конкурс детского творчества «Солнечный зайчик»

На улице Хрюкина в Рязани сгорели хозпостройки

Отрава из подвала: в Роспотребнадзоре предупредили о смертельной опасности такого молока

Уроженец Рязани Максим Маркович стал замминистра сельского хозяйства РФ

Экология в Рязанской области

Команда СЛД «Белогорск» заняла первое место в соревнованиях по шахматам на кубок Председателя ДОРПРОФЖЕЛ

Как отдохнуть за 1 минуту? Топ-7 способов быстро вернуть силы и восстановить гармонию

Пегас Туристик объявил о летней программе туров с вылетом из 18 городов России

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

Спорт в Рязанской области

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова

Moscow.media

Синий вечер на Ладоге....

ЕСПЧ обязал Россию выплатить группе педерастов и лесбиянок почти 6 миллионов рублей. Судилище евросодомское, накося выкуси!

В 2024 году Отделение СФР по Москве и Московской области назначило единое пособие родителям 370,5 тысячи детей

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






На улице Хрюкина в Рязани сгорели хозпостройки

В Рязани прошел Международный конкурс детского творчества «Солнечный зайчик»

Отрава из подвала: в Роспотребнадзоре предупредили о смертельной опасности такого молока

Уроженец Рязани Максим Маркович стал замминистра сельского хозяйства РФ