Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час

ХК "Тамбов" крупно проиграл рязанским "десантникам"

В Ледовом дворце спорта «Кристалл» стартовал традиционный предсезонный хоккейный турнир на призы главы Тамбовской области. Свою первую игру хоккейный клуб «Тамбов» провел с командой «Рязань-ВДВ».

В первом и втором периодах «волки» сражались с гостями на равных. На шестой минуте отличился рязанец Игорь Усманов, но уже через две минуты тамбовчанам удалось сравнять счет. Шайбу с передачи Максима Кузнецова забил Илья Круглов. Во второй трети игры «Рязань» снова вышла вперед, гол на счету Зигурдса Подзиньша.

На третий период «волки» вышли с надеждой отыграться в матче домашнего турнира – но в итоге пропустили две шайбы (голы на счету Данилы Сачкова и Егора Чижикова), сами же не смогли ничего показать. ХК «Тамбов» стартовал с крупного поражения 1:4.

Сегодня вечером хоккеисты «Тамбова» сыграют свой второй матч на турнире. В 18 часов они выйдут на лёд ЛДС «Кристалл» вместе с игроками воскресенского «Химика».

Напомним, в 2023 году турнир на призы главы Тамбовской области выиграли хоккеисты «Тамбова». Они победили во всех трёх матчах.

Победа над принципиальным соперником1724486132

Российские политики и блогеры отреагировали на задержание во Франции Павла Дурова

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

В Подмосковье запретили использовать первые этажи новостроек под жилье

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга на тай-брейке проиграл «Белогорью» на Кубке Легенд, а «Динамо-ЛО» победило клуб «Газпром-Югра» в матче Кубка России

Новости Рязани

В Дагестане автомобиль с тремя туристками опрокинулся в кювет

Хоккеисты воронежского «Бурана» обыграли рязанских «десантников»

В Лесопарке Рязани прошла выставка бездомных животных "Пойдем домой"

Экология в Рязанской области

Александр Бордов отмечает день рождения

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

Gloria Jeans выпустил новую рекламную кампанию с Ириной Шейк

Спорт в Рязанской области

Александрова проиграла в полуфинале теннисного турнира в Монтеррее

Чесноков: «Не понимаю, как с такой массой тела Анисимова вышла в финал «тысячника»

Арина Соболенко показала, как проходит её день в Нью-Йорке

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее

Психолог Роман Цветков: что значит быть психологически зрелым человеком

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Почти 60 водопропускных труб отремонтировали на трассе Р-132 в Смоленской области

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там