Ria.city
Другие новости Рубцовска и Алтайского края на этот час


Октябрь
2017

Новости Рубцовска за 27.10.2017

Управа района Преображенское 

Через два года пешеходный мост соединит Семеновскую и Рубцовскую набережные

Пешеходный мост через реку Яузу планируется достроить через два года. Он соединит Семеновскую и Рубцовскую набережные и войдет в состав транспортно-пересадочного узла «Электрозаводская».

МВД России 

Полицейские Рубцовска при участии дружинников пресекли деятельность нелегального такси

Накануне в Рубцовске сотрудники полиции при участии народной дружины пресекли незаконную деятельность горожанина, нелегально занимающегося пассажирскими перевозками.

ТВ «Катунь-24» 

Работы по очищению и укреплению дренажного канала проводят в Рубцовске

В Рубцовске проходят работы по расчистке и укреплению русла дренажного канала. Это трубы, благодаря которым грунтовые и талые воды уводят от населенных пунктов. Как сообщили в администрации Рубцовска, расчистку ведут строго в соответствии с планом. К 26-му октября подрядчиком уже проработано два километра канала. Проект проводят в рамках реализации срочных поручений губернатора Алтайского края Александра Карлина.


Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ульяновские компании социального питания продолжат свою работу

Региональные чиновники признают, что приход крупных компаний, занимающихся социальным питанием, существенно улучшил качество еды в школьных столовых, сообщает корреспондент Информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Несмотря на то, что УФАС Ульяновской области имел претензии к организациям, оказывающим услуги питания в образовательных учреждениях, они продолжат свою работу. Основная проблема касалась отсутствия существенного снижения цены на торгах. Однако президент региональной ассоциации предприятий и предпринимателей... Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Ростехнадзор проверил готовность Рубцовских УК к отопительному сезону

27 октября 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. По результатам проверки управляющих компаний Рубцовска Ростехнадзор выявил реальную картину готовности УК к отопительному сезону.  Из 755 МКД с центральным отоплением 656 – не готовы к отопительному периоду. Большое количество актов неготовности выдано комиссией в связи с не выполнением управляющих организаций всех требований Правил, в основном, не проведена промывка и опрессовка систем отопления многоквартирных домов, а также не оплачена просроченная задолженность ресурсоснабжающей организации.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Молодая рубцовчанка едва не поплатилась жизнью за PIN-код от банковской карты

Врачи чудом спасли жизнь молодой рубцовчанке, которую жестоко избил знакомый, попытавшийся снять деньги с банковской карты ее приятеля. Женщина ошиблась в PIN-коде, из-за чего мужчина пришел в ярость. Дело кончилось разрывом селезенки и внутренним кровотечением. Преступника отправили в колонию строгого режима, сообщается на сайте прокуратуры Алтайского края.

Читать дальше...

Novostnash.ru 

Житель Рубцовска едва не убил женщину металлической палкой

Жителя Рубцовска осудили за то, что он жестоко избил свою знакомую (Фото: АМИТЕЛ) На первый взгляд безобидный визит к знакомому едва не обернулся гибелью для жительницы Рубцовска. Бывший заключенный избил ее до полусмерти.Злоумышленника приговорили к пяти с половиной годам колонии строгого режима Приговор Рубцовского горсуда в отношении мужчины, жестоко избившего девушку, вступил в силу — злоумышленник приговорен к пяти с половиной годам колонии строгого режима.Жителя Рубцовска осудили за то, что... Читать дальше...




РосТепло.ru 

СГК предлагает ввести метод "альтернативной котельной" на Алтае для Барнаула и Рубцовска

Сибирская генерирующая компания (СГК) направила предложение правительству Алтайского края на сумму 9 млрд рублей - они предлагают ввести метод "альтернативной котельной" для расчета тарифов за теплоснабжение в Барнауле и Рубцовске. Об этом в четверг во время пресс-тура на ТЭЦ-3 города Барнаула сообщил журналистам заместитель председателя правительства края Виктор Мещеряков.

"Мы получили коммерческое предложение от СГК - они хотят этот метод распространить на города Барнаул, Новоалтайск. Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Жителя Рубцовска осудили за то, что он жестоко избил свою знакомую

Жителя Рубцовска осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Он избил свою знакомую, из-за чего у нее произошел разрыв селезенки, сообщает прокуратура Алтайского края.


Читать дальше...

Спутник 

Рецидивист из Рубцовска чуть не забил женщину насмерть из-за неверного пин-кода

Житель Рубцовска впал в ярость и чуть не забил знакомую насмерть металлической палкой из-за неверного пин-кода. В результате молодая женщина надолго оказалась на больничной койке, а рецидивист - снова на скамье подсудимых.Дело было так. Приятель дал женщине банковскую карту и пин-код к ней.

Sputnik.ru (происшествия) 

Рубцовчанку едва не убили из-за того, что она вспомнила пин-код от карты

Жительница Рубцовска чудом выжила после того, как новый знакомый избил ее из-за незначительного повода. Женщина забыла пин-код от банковской карты. Как сообщили в краевой прокуратуре, в тот день молодая женщина хотела снять деньги с карты приятеля. По дороге в банкомат она зашла к своему новому знакомому, и он предложил ей помощь.

Новости пользователей сайта 

ПГК увеличила объем погрузки на платформах по ЗСЖД на 60 %

С января по сентябрь 2017 года Новосибирский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) увеличил объем перевозок грузов на платформах на 60% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, до 229 тыс. тонн. Грузооборот в данном сегменте вырос на 75% и составил 454 млрд т-км. Доля ПГК в общем объеме перевозок на платформах по Западно-Сибирской железной дороге (ЗСЖД) увеличилась с 10% до 15%.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

СГК предлагает распространить рубцовский принцип «тепловых» тарифов на Барнаул и Новоалтайск

«Сибирская генерирующая компания» (СГК) направила предложение правительству Алтайского края ввести метод «альтернативной котельной» для расчета тарифов за теплоснабжение в Барнауле и Новоалтайске. Инвестиции в коммунальную сферу городов могут составить 9 млрд рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на зампредседателя правительства края Виктора Мещерякова.

Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Альтернатива холоду

Сибирская генерирующая компания (СГК) с начала года ведет масштабную программу модернизации в алтайском Рубцовске. Это позволило не только избежать чрезвычайных ситуаций, к которым вели ошибки прошлых лет, но и очертить долгосрочную перспективу развития теплового хозяйства города. Важным этапом реализации проекта должен стать переход Рубцовска на новую модель тарифообразования. Восстановить инфраструктуру СГК запустила долгосрочную программу модернизации

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ночь на 27 октября в Рубцовске горел многоквартирный дом

Как сообщают региональные новостные источники со ссылкой на ГУ МЧС по Алтайскому краю, пожар в одном из многоквартирных жилых домов города Рубцовска вспыхнул в ночь на пятницу, 27 октября.

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Жилой дом в Рубцовске тушили 20 человек

В Рубцовске 27 октября произошёл пожар в многоквартирном жилом доме, сообщили в краевом МЧС. Информация о возгорании поступила в 03:56. Ликвидировать пожар удалось в 04:25. Пожар тушили 20 человек и 7 единиц техники.


Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Александр Ф. Скляр исполнит песни Владимира Высоцкого в Алтайском крае

27 и 28 октября в барнаульском концертном зале «Сибирь» (пр. Ленина, 7) состоятся концерты «Высоцкий - XXI век». Специальным гостем станет заслуженный артист России Александр Ф. Скляр.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 27.10.2017

Rtv3.ru

РТВ3 - Рубцовская газета РТВ3

Banzai-rub.ru

Официальный сайт Рубцовского клуба "Банзай" Алтайской федерации киокусинкай каратэ-до

Tattoo-panov.ru

Студия художественной татуировки Владимира Панова Рубцовск

Joom-soft.ru

Веб-студия Joom-Soft - Разработка сайтов в Рубцовске, дизайн сайтов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рубцовске

Ria.city

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки

Житель Рубцовска до смерти запинал мать-инвалида

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Алтайского края

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Полицейские на Алтае задержали двух сбытчиков наркотиков

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Экология в Алтайском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Алтайском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Рубцовске и Алтайском крае

Rss.plus






В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Глава Барнаула возглавил медиарейтинг муниципальных глав Алтайского края