Ria.city
Другие новости Рубцовска и Алтайского края на этот час


Июнь
2017

Новости Рубцовска за 01.06.2017

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

СГК убедит рубцовчан не протестовать против повышения тарифов ради «спасения» системы теплоснабжения

Правительство Алтайского края уведомило Минэнерго РФ о готовности принять участие в пилотном проекте, предполагающем внедрение так называемой альтернативной котельной. Площадкой для «тарифного эксперимента» станет Рубцовск, где в настоящее время идет глобальная модернизация системы теплоснабжения силами «Сибирской генерирующей компании». О текущей ситуации в Рубцовске в ходе пресс-конференции на Петербургском международном экономическом форуме 1 июня рассказала директор по тарифообразованию СГК Екатерина Косогова. Читать дальше...

МояОкруга 

Берегите лес от пожара!

На территории Рубцовского района зарегистрированы лесные пожары.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

ИА «Амител» (Барнаул) 

Форум развития Рубцовска пройдет на Алтае в конце июля

Форум развития алтайского города Рубцовска пройдет в конце июля при участии власти, бизнеса и федеральных экспертов. В четверг, 1 июня, состоялось первое заседание организационного комитета форума...

Администрация Алтайского края  

Предприятия региона представили большой ассортимент новых товаров для детей на фестивале «Алтайский край - территория детства»

Тысячи барнаульцев и гостей города посетили масштабную выставку-ярмарку на фестивале, посвященном Международному дню защиты детей. На официальном открытии праздника с приветствием ко всем участникам обратился Губернатор Александр Карлин. Глава региона объявил о решении ежегодно проводить фестиваль для родителей и детей «Алтайский край - территория детства».

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края поздравил сотрудника компании «Сибирь-Полиметаллы» с высокой государственной наградой

Указом Президента России Владимира Путина проходчику на подземных горных работах Зареченского подземного рудника компании «Сибирь-Полиметаллы» Сергею Чернозипунникову за заслуги в развитии горнодобывающей промышленности и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный шахтер Российской Федерации».

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Молодого алтайского бодибилдера осудили за поставки иностранного тестостерона

Рубцовский горсуд вынес обвинительный приговор 19-летнему бодибилдеру, который хотел «прокачаться к лету» на гормонах и стероидах из Белоруссии. Его осудили за контрабанду сильнодействующих веществ, поскольку тестостерон и другие препараты из-за границы в Россию импортировать нельзя. О приговоре говорится на сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края: Приобретение новых машин для оказания медпомощи юным пациентам – знак нашей реальной заботы о детях

1 июня, в Международный день защиты детей, Губернатор Алтайского края вручил ключи от 15 новых автомобилей, которые поступили в распоряжение детских больниц и поликлиник региона. Машины повышенной проходимости будут доставлять детских врачей на дом к юным пациентам для оказания им неотложной помощи. Помимо Барнаула, Бийска и Рубцовска новые транспортные средства также отправятся в Тальменский, Благовещенский, Завьяловский, Кытмановский районы. Александр Карлин вручил ключи и документы от автомобилей... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Малый картельный сговор

Сегодня приоритетным направлением деятельности ФАС является борьба с картелями – об этом неоднократно заявлял руководитель ведомства Игорь Артемьев.

Читать дальше...

Блог сайта «Байки из склепа» 

Городские легенды: "могильные" дома

Кладбища обычно расположены в так называемых "гиблых" местах — патогенных зонах. Покойникам там хорошо, но жить в этих зонах нельзя. А если в таком месте построить дом? В лучшем случае люди будут страдать плохим самочувствием, возникнут конфликты, а в худшем — появится полтергейст и другие загадочные явления, заявляют авторитетные парапсихологи.

Читать дальше...




ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Александр Романенко призвал не давить на алтайские муниципалитеты в вопросе «обесценивания» глав

Спикер Алтайского Заксобрания Александр Романенко высказал собственное мнение относительно недавней инициативы, озвученной зампредседателя краевого правительства Виталием Снесарем. Речь идет о возможном переводе руководителей представительных органов отдельных муниципалитетов на работу на неосвобожденной основе. При этом г-н Романенко особо подчеркнул, что краевые власти не будут вмешиваться в дела местного самоуправления, оставив решение на откуп муниципалитетам.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Победителей краевых конкурсов чествовали в столице Алтайского края в канун Международного дня защиты детей

Праздничный концерт состоялся в преддверии Международного дня защиты детей в концертном зале «Сибирь». Гостями стали ребята из центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, школ-интернатов, многодетных семей и кадетских классов Алтайского края.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Lada Largus разорвало после столкновения с грузовиком на алтайской трассе

ДТП в Калманском районе

31 мая около 17:00 на трассе направлением Барнаул – Рубцовск произошла смертельная авария. На территории Калманского района столкнулись автомобиль Lada Largus и грузовик MAN, в результате чего погибли двое людей, рассказали очевидцы в паблике Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Спикер АКЗС высказался о лишении глав дум Бийска и Рубцовска зарплаты

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко назвал преждевременными разговоры о лишении глав дум Бийска и Рубцовска зарплаты и подчеркнул, что для принятия такого решения мало желания правительства региона или АКЗС. Это заявление он сделал на своей недавно заведенной странице в Facebook...

Администрация Алтайского края  

Более 2,8 млн. рублей направлено в Алтайском крае на жилье для ветеранов, инвалидов и семей с детьми-инвалидами

Из федерального бюджета в Алтайский край поступило более 2 млн. 898 тысяч рублей на обеспечение жильем ветеранов, инвалидов и семей с детьми-инвалидами, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года.

Читать дальше...

НКО Алтайского края 

29 социально ориентированных некоммерческих организаций региона получат субсидии на возмещение части затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности

Заместителем Председателя Правительства Алтайского края - руководителем Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталием Снесарем утверждено распределение средств по итогам конкурса на предоставление СО НКО региона субсидии на возмещение части затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности организации.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 01.06.2017

Rtv3.ru

РТВ3 - Рубцовская газета РТВ3

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рубцовске

Ria.city

В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

В Рубцовске ребенок на самокате попал под машину, выехав на пешеходный переход

Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости Алтайского края

Крупнейшая энергокомпания Алтая сменила название. Надо ли перезаключать договора

В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края

Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

Экология в Алтайском крае

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Природа России 81

Спорт в Алтайском крае

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Рубцовске и Алтайском крае

Rss.plus






В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

На Алтае преступник попытался отсудить у МВД полмиллиона рублей

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса