Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Станислав Клейменов покинул пост президента СГАУ

В Сибирской Гильдии антикризисных управляющих (СГАУ) произошла смена руководства. Станислав Клейменов, возглавлявший организацию более 15 лет, покинул пост президента.

Новым руководителем назначен Александр Родин, ранее работавший в государственных структурах и региональных органах власти.

 

За время руководства Клейменова СГАУ стала одним из ключевых институтов антикризисного управления в России. Организация участвовала в крупнейших процедурах банкротства последних лет, включая дела завода «Ангстрем», компании Google и ликвидацию российского подразделения IKEA.

Клейменов пришёл в профессию в 1999 году и стал самым молодым арбитражным управляющим в стране. В его профессиональном опыте — работа в «Альфа-Эко», Сбербанке и ВТБ, а также участие в создании Национальной гильдии арбитражных управляющих.

После ухода из СГАУ он сосредоточится на развитии собственного инвестиционного фонда, работающего с проблемными активами. Фонд занимается финансовым оздоровлением предприятий, включая инвестиции в «специальные ситуации» и финансирование судебных процессов (litigation funding).

В работе фонда используются технологии искусственного интеллекта, обученные на базе многолетней практики команды, что позволяет прогнозировать исходы корпоративных конфликтов и выбирать стратегии реструктуризации.

Клейменов также продолжает заниматься благотворительными и социальными проектами, уделяя внимание сохранению рабочих мест и поддержке реального сектора экономики.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus