Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Медведев: Вашингтон не согласится на иранский мирный план из 10 пунктов

АиФ 

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев считает, что Белый дом не согласятся на мирный план Ирана из 10 пунктов, так как это унизительно для Вашингтона и будет означать реальную победу Тегерана. Об этом он написал в своём Telegram-канале.

Политик также назвал успехом Ирана то, что американский лидер Дональд Трамп согласился обсуждать мирный план.

«Вопрос в том, согласятся ли на него в Вашингтоне: ведь там и компенсация ущерба Ирану, и продолжение ядерной программы, и контроль Тегерана над Ормузским проливом. Очевидно, что нет. Это унизительно для США и будет означать реальную победу исламской республики. Тогда что? Опять боевые действия?» — заявил Медведев.

Ранее сообщалось, что план Ирана включает в себя требования о гарантиях ненападения, прекращении атак на «Хезболлу» в Ливане и снятии всех существующих санкций. При этом полный список условий не раскрывается.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus