Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Иностранец ранен при атаке БПЛА ВСУ на Таганрог

АиФ 

Иностранец ранен при атаке БПЛА ВСУ на Таганрог. Об этом сообщила глава приморского города Светлана Камбулова.

Всего в результате атаки в ночь на 4 апреля травмы получили четыре человека. В их числе оказался гражданин другого государства. Всем пострадавшим врачи провели обследования и оказали помощь. Известно, что один из пострадавших работал на сухогрузе, который шёл под иностранным флагом. Глава города навестила раненых в больнице и пожелал скорейшего выздоровления.

По данным ряда СМИ, иностранный сотрудник судна — гражданин Шри-Ланки. Сухогруз, уточняет канал Mash, шёл под флагом Либерии из Болгарии в Россию, чтобы загрузить зерно. Эта информация официально пока не подтверждена, сведения уточняются.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus