Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

14 детей отравились питьевой водой в Дагестане

Массовое отравление питьевой водой произошло в Дагестане. Пострадали 30 человек, в том числе 14 детей, сообщает Mash.

У всех пациентов, обратившихся в больницу, одинаковые симптомы: повышение температуры, тошнота, рвота, диарея, боли в животе.

Отмечается, что отравление произошло из-за того, что люди использовали некипяченую воду для обработки детского инвентаря и посуды. В последние дни в регионе возникли трудности с чистой водой, из-за чего жителям приходится стоять в очередях за ней.

На фоне риска вспышки гепатита А из-за наводнения в республике проводят срочную вакцинацию. Также в Минздраве напомнили о необходимости соблюдать все гигиенические меры.

Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus