Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мэр Таганрога сообщила о начале учебы школьников в новом здании

Мэр Таганрога Светлана Камбулова сообщила, что ученики школы № 26, повреждённой ночью с 29 на 30 марта, начнут занятия в школе № 27. Решение о восстановлении будет принято после обследования. В таганрогском районе введён режим ЧС.

Ученики школы в Таганроге, которая была повреждена в результате ночной атаки ВСУ с 29 на 30 марта, начнут обучение в другом здании с понедельника. Об этом сообщила мэр города Светлана Камбулова на своём канале в Telegram. Ранее власти сообщали, что в ходе нападения на Таганрог была значительно повреждена школа № 26.

"Что касается повреждённой во время атаки школы № 26. С понедельника учащиеся временно начнут учебный процесс в школе № 27. Со всеми учащимися и родителями проведены организационные мероприятия", - написала она.

Камбулова отметила, что в настоящее время в здании школы проводится замена оконных блоков. Финансирование на эти работы было незамедлительно выделено из резервного фонда администрации города Таганрога. Вопрос о сроках восстановления школы будет решён после завершения технического обследования здания.

Поздно вечером 29 марта в Таганроге была отражена одна из самых масштабных атак. По информации губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, было уничтожено более 60 беспилотных летательных аппаратов. В результате нападения:

Один человек погиб Восемь пострадали Одну женщину доставили в больницу

Также зафиксированы повреждения многоэтажных и частных домов, социальных объектов и промышленных предприятий. В районе, где находятся пострадавшие объекты, введён режим чрезвычайной ситуации.

Ранее мы писали о несчастном случае в Тюмени, где 10-летний ребенок получил травму на спортивной площадке. Это вызвало внимание общественности и стало предметом рассмотрения Следственного комитета России. Председатель СКР Александр Бастрыкин лично поручил провести тщательное расследование, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия и предотвратить подобные случаи в будущем.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus