Петербурженка вооружилась отверткой и ножом и набросилась на бывшего
В Красногвардейском районе задержали 27-летнюю агрессоршу, которая ударила ножом и отверткой бывшего из-за ссоры. Мужчина просто пришел забрать свои вещи из квартиры после расставания.
В ночь на 1 апреля правоохранители задержали пьяную 27-летнюю петербурженку, сообщает пресс-служба Росгвардии Петербурга и Ленобласти.
Оказалось, что 26-летний мужчина приехал в квартиру на Среднеохтинском проспекте, чтобы забрать свои вещи после расставания с жительницей. Там бывшие начали ссориться, тогда девушка взяла нож и отвертку и несколько раз ударила его в грудь и руки.
Дебоширку доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Пострадавший же оказался в больнице с резаными ранами груди и кистей обеих рук.
Ранее Neva.Today сообщала, что в Волосовском районе Ленинградской области мужчина предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности. Он случайно убил двух человек.