Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Самолеты из Сербии вынужденно приземлились в Хельсинки из-за Пулково

Два самолета из Сербии в Санкт-Петербург сделали незапланированную посадку в Хельсинки. Один судно продолжило путь, а второе осталось из-за технических проблем. Рейс Nesma Airlines из Хургады был перенаправлен туда же, из-за ограничений в "Пулково".

Два воздушных судна, летевшие из Сербии в Санкт-Петербург, совершили вынужденную посадку в аэропорту Хельсинки, Финляндия. Как сообщает Yle, ссылаясь на данные финской береговой охраны, одно из этих судов позже возобновило полет, в то время как второе осталось в аэропорту из-за технических проблем.

Представитель береговой охраны отметил: "Один самолет после дозаправки продолжил путь, а второй остался на земле в Хельсинки из-за технической неисправности. Оба рейса использовали Хельсинки-Вантаа как запасной аэропорт, потому что санкт-петербургский аэропорт был закрыт".

Вероятность вылета для самолета, застрявшего в Хельсинки, уже была подтверждена, однако, технические сложности не позволили осуществить вылет. К тому же, рейс авиакомпании Nesma Airlines, выполнявший маршрут из Хургады в Санкт-Петербург, также был вынужден приземлиться в Хельсинки из-за временных ограничений на прием воздушных судов в петербургском аэропорту "Пулково".

Ранее мы писали о том, что в Польше был зафиксирован еще один инцидент, связанный с падением неопознанного объекта. В предыдущем случае упавший объект также вызвал оперативное реагирование специальных служб, которые провели оцепление территории и проверку на возможные угрозы. Важным моментом является то, что в обоих случаях не удалось идентифицировать происхождение объекта, и сведений о пострадавших не поступало.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus