Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Петербурге второй день держится смог: жители жалуются на першение в горле

В Санкт-Петербурге уже второй день наблюдается смог. Горожане жалуются на дискомфорт: у некоторых появилось першение в горле.

По данным сервиса IQAir, качество воздуха в городе оценивается на среднем уровне – индекс качества воздуха (AQI) составляет 62. Диапазон 51–100 считается умеренным: неприятные симптомы после длительного пребывания на улице могут возникать только у чувствительных людей, пишет «Фонтанка.ру».

В ГУ МЧС по Петербургу после новостей о дымке над городом предупредили, что с 28 по 30 марта ожидаются «неблагоприятные метеоусловия, способствующие загрязнению атмосферы».

Ранее сообщалось, что комфортная солнечная погода будет преобладать в эти выходные на Северо-Западе России. Подробности здесь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus