Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На алтайском курорте запустили первый беспилотный автобус на основе ИИ

АиФ 

В Республике Алтай на курорте в Манжероке запустили первый автономный шаттл под управлением ИИ. Он работает на основе технологий искусственного интеллекта.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, это первый подобный проект в туристической инфраструктуре Республики Алтай. Инициатива реализована в партнёрстве с российской технологической компанией Navio.

Шаттл органично вписан в систему транспортной доступности курорта. Он перевозит гостей по заранее определённому маршруту, связывая ключевые точки курорта. За рейс автобус перевозит до восьми пассажиров.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus