Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сын убил мать и уехал из города с ее головой

В Нидерландах мужчина зарубил топором собственную мать, после чего уехал на ее автомобиле, забрав голову с собой, сообщили 12 марта в издании NL Times.

Преступление произошло в апреле 2025 года в городе Хеллевутслейс. По данным прокуратуры, 32-летний Джесс Р. забил 63-летнюю мать топором, после чего отрубил ей голову.

Тело женщины обнаружил ее партнер, который пришел домой и увидел кровавую сцену в гостиной. Он также заметил, как преступник скрылся на автомобиле погибшей. Полиция задержала подозреваемого на трассе A4 возле города Схидам. Во время осмотра машины правоохранители нашли топор и голову женщины, они лежали на пассажирском сиденье.

Прокуратура Нидерландов заявила, что в последние месяцы перед убийством мужчина страдал от психического расстройства, однако в декабре 2024 года прекратил принимать назначенные препараты. Эксперты пришли к выводу, что в момент убийства мужчина находился в состоянии психоза. Также выяснилось, что сын считал, что выполняет указания "от принцессы Беатрикс".

12 марта на заседании суда в Дордрехте мужчина заявил, что осознает тяжесть содеянного.

"То, что я сделал, невозможно описать. Я болен сильнее, чем думал. Каждый день я живу с осознанием, что лишил жизни женщину, которая дала мне жизнь", – признался он.

Отмечается, что прокуратура не требует для преступника тюремного срока и просит назначить принудительное психиатрическое лечение.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Сенегале мужчина похитил пятилетнюю девочку и жестоко ее убил, отрубив ребенку голову. На допросе преступник признался, что выбрал жертву, поскольку ее звали как его бывшую возлюбленную.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus