Оксана Самойлова столкнулась с Килианом Мбаппе в Париже
Оксана Самойлова оказалась в центре инцидента в Париже во время Недели моды. Толпа фотографов ждали Килиана Мбаппе, восстановливающегося после травмы. Чемпион мира неожиданно столкнулся с Самойловой, что вызвало возмущение Марии Погребняк.
Оксана Самойлова встречает весну в Париже, где проходит знаменитая Неделя моды. 37-летняя звезда телевидения впечатлила публику, появившись на улице в полупрозрачном платье. Недавно стало известно об одном происшествии с её участием.
В интернете появилось видео, на котором Оксана покидает отель в центре Парижа. На улице её ожидало множество фотографов. Однако, фотокоры ожидали не известную звезду шоу "Выжить в Дубае", а знаменитого капитана сборной Франции по футболу, Килиана Мбаппе. Футболист в настоящее время восстанавливается от травмы, связана с растяжением связок колена.
За Самойловой следовал форвард мадридского "Реала". В момент, когда она обернулась, Килиан целенаправленно столкнулся с ней плечом прежде чем сесть в автомобиль.
Такое поведение чемпиона мира 2018 года вызвало возмущение у Марии Погребняк. Мать многих детей предложила объявить бойкот футболисту за его дерзость.
«Все восторженно обсуждают, как Оксана Самойлова случайно "встретилась" с Килианом Мбаппе при выходе из отеля. Но никто не отметил некультурное поведение спортсмена. Он вёл себя как грубиян, оттолкнув девушку с дороги. Где же культурный бойкот? Объявят ли его Мбаппе?» — написала Погребняк, бывшая супруга футболиста Павла Погребняка, в своём Telegram-канале.
Килиан Мбаппе в Париже Legion-Media