Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дети отравились парами хлора в бассейне в Стерлитамаке

t.me/Прокуратура Республики Башкортостан

Девять детей и четверо взрослых отравились парами хлора при купании в бассейне банного комплекса в Стерлитамаке. Об этом 9 марта сообщили в прокуратуре Башкортостана.

"После купания в бассейне они почувствовали недомогание и обратились за медицинской помощью", – сказано в сообщении.

Один из детей – 10-летний мальчик – был госпитализирован. Остальные проходят амбулаторное лечение дома.

Сотрудники прокуратуры намерены проверить банный комплекс на соблюдение санитарно-эпидемиологических норм. Возбуждено уголовное дело.

Ранее, 14 июля 2025 года, жители Екатеринбурга массово отравились парами хлора в термальном комплексе "Баден-Баден". Посетителям бассейна потребовалась медицинская помощь.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus