Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских женщин с праздником

Сегодня, 8 марта, в Брянской области, как и во всей стране, отмечают один из самых важных праздников весны – Международный женский день. Этот день ассоциируется с весной, букетами цветов, теплыми словами и длинными выходными.

Так, жительниц региона с 8 Марта поздравил Губернатор Александр Богомаз. К поздравительному адресу, который появился на сайте регионального правительства, также присоединились спикер областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.

«Этот замечательный весенний праздник даёт нам возможность ещё раз выразить признательность нашим мамам и бабушкам, поблагодарить жён, сестёр и дочерей, сказать о восхищении и уважении нашим коллегам», - говорится в поздравлении.

В адресе также отмечено, что добрые советы женщин помогают мужчинам принимать верные решения, а их душевная теплота согревает в минуты отчаяния.

«Рядом с вами мы, мужчины, становимся сильнее и выносливее,  благодаря вам преодолеваем невзгоды и препятствия, ради вас стремимся достичь большего и совершаем подвиги», - отмечено в адресе.

Женщины не только заботливые мамы, верные подруги, хранительницы семейного очага, но и неизменные работницы на производстве, мудрые руководители организаций, успешные бизнес – леди и яркие общественные деятели. Везде, в сельском хозяйстве и промышленности, в культуре, спорте, образовании, в науке и здравоохранении, на транспорте и в финансовой отрасли прекрасная половина человечества отлично справляется с работой, обеспечивая при этом высокие результаты своего труда.

Особые слова уважения адресованы женщинам военного поколения. Наравне с мужчинами они преодолели все ужасы и тягости Великой Отечественной войны и привели мир к победе над фашизмом.

«Для потомков вы всегда будете примером беззаветной преданности Родине, искренней любви к своему народу. Наша благодарность и участницам специальной военной операции, которые сейчас мужественно борются против неофашизма, самоотверженно отстаивают интересы России», - говорится в поздравлении.

Женщинам пожелали здоровья, мира, добра и любви.

«Дорогие женщины! Мы любим и ценим вас, дорожим вами. Мы будем делать всё, чтобы вы были окружены вниманием и заботой, чаще улыбались, радовались жизни и делали наш мир прекраснее», - отмечено в поздравительном адресе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus