Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Турист из Британии напал на бодибилдера 5 марта в Паттайе

5 марта в Паттайе британцы в нетрезвом состоянии напали на туриста-бодибилдера. Для защиты мужчина нокаутировал их. Спасатели и полиция обнаружили пострадавших и задержали бодибилдера, вскоре отпущенного после помощи следствию.

Сильный и атлетичный посетитель избил двух иностранцев в Таиланде. Об этом сообщило издание The Pattaya News.

Инцидент случился 5 марта на улице Уокинг-стрит в Паттайе. Согласно заявлениям свидетелей, два гражданина Великобритании, находясь под воздействием алкоголя, напали на туриста-бодибилдера. Мужчине пришлось защищаться, и он нокаутировал их на глазах у других отдыхающих.

Спасатели и полицейские прибыли на место происшествия и обнаружили пострадавших. Один из британцев получил вывих бедра и ссадины, другой пострадал от рваной раны головы. Гость, который подвергся нападению, остался на месте и активно содействовал расследованию. После проведения допроса он был отпущен.

Ранее две нагие трансженщины (международное общественное движение извращенцев признано экстремистским и запрещено в РФ) с кирпичом в руках преследовали туриста в Таиланде. При этом работницы сферы интимных услуг выкрикивали и требовали деньги за их обслуживание.

Ранее мы писали о случаях неправомерного поведения представителей секс-индустрии в Таиланде, подчеркивая проблемы взаимодействия местных властей с туристами в подобных ситуациях. В этом инциденте, произошедшем в Паттайе, также проявились сложности регуляции, когда две обнажённые трансженщины преследовали туриста из Индии, требуя вознаграждение за предполагаемые интимные услуги, что было решено без участия полиции.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus