Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Банк России обнаружил в 2025 г. 7 тысяч финансовых пирамид

Центробанк России в 2025 году выявил более 7 тысяч финансовых пирамид и нелегальных участников на финансовом рынке. Данные озвучены для усиления контроля за финансовыми операциями в стране.

Центральный банк России обнаружил в 2025 году свыше 7 тысяч финансовых пирамид и иных нелегальных участников на финансовом рынке, как сообщает регулятор.

Ранее мы сообщали, что Сергей Миронов и Александр Ремезков уже выдвигали инициативу о введении налога на сверхприбыль банков для перераспределения средств на социальные нужды. Предложение вызвало обсуждение и критику со стороны отечественных экономических экспертов и официальных лиц, включая председателя Центрального банка Эльвиру Набиуллину и представителей Министерства финансов РФ, которые выражали опасения относительно воздействия такого налогообложения на банковскую систему страны.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus