Анна Винтур и звезды посетили показ Marc Jacobs в Нью-Йорке
В Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции Marc Jacobs в Park Avenue Armory. Среди гостей были Анна Винтур, Ники Хилтон и Джулия Фокс. Недавно в США прошёл Суперкубок-2026, который собрал такие звезды, как Леди Гага и Джей-Зи.
Анна Винтур и CT Hedden
В Нью-Йорке, в Park Avenue Armory, состоялось представление новой коллекции от Marc Jacobs. На мероприятие пришли известные модные критики и близкие друзья дизайнера. Среди гостей были София Коппола с дочерью Козимой, Ники Хилтон, Анна Винтур, Джулия Фокс, Мэри Лист, главный редактор Vogue Хлоя Маль, а также 84-летняя бывшая креативный директор Vogue Грейс Коддингтон и другие.
36-летняя Джулия Фокс появилась в лиловых колготках, бюстгальтере и белой шубе. Ники Хилтон, младшая сестра Пэрис Хилтон и супруга наследника известной семьи Ротшильд Джеймса, 42-летняя, выбрала платье Marc Jacobs в стиле babydoll. Анна Винтур была в платье с цветочным принтом и зеленом пальто с мехом.
Недавно в США состоялся Суперкубок-2026, на котором присутствовали Леди Гага, Джей-Зи с дочерью Блу Айви, Джессика Альба, Эмма Робертс и Педро Паскаль.
Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images for Marc Jacobs
Ранее мы писали о том, как Louis Vuitton и журнал W Magazine устраивают светские мероприятия, которые привлекают всех сливок общества и становятся площадкой для демонстрации модных тенденций. На недавнем ужине в Беверли-Хиллз присутствовали такие звёзды, как Эмма Стоун, Ана де Армас и Дженнифер Коннелли, каждая из которых продемонстрировала свой уникальный стиль.