Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Лукашенко заявил о важности армии для существования Белоруссии

На церемонии награждения в честь Дня защитников Отечества Александр Лукашенко подчеркнул, что без армии и силовых структур страна существовать не может. Президент отметил значимость тех, кто носит погоны, для стабильности и мира в Белоруссии.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе церемонии вручения государственных наград, приуроченной ко Дню защитников Отечества и вооружённых сил, подчеркнул, что без армии и силовых структур существование страны невозможно.

Недавно я встречался с учеными и сказал, что без науки у нас нет будущего. Добавлю, что без армии, без силовых структур, стоящих на страже правопорядка и закона, у нас вообще не будет ничего, в том числе и страны не будет

Как сообщает агентство БелТА, Лукашенко отметил, что это праздник посвящён тем, для кого долг, честь и любовь к Родине являются главными жизненными ориентирами. "Это те, кто носит погоны и является оплотом мира и стабильности в стране, имея заслуженное уважение всего белорусского народа", - добавил президент.

Ранее мы сообщали, что Александр Лукашенко выразил обеспокоенность в связи с активностью, исходящей от так называемых наследников нацизма. Эти силы, по словам Лукашенко, стремятся сформировать вблизи границ Белоруссии своеобразный бронированный "кулак", представляющий угрозу для страны. Он подчеркнул необходимость поддержания боеспособности белорусской армии, ссылаясь на исторический опыт Великой Победы как важного урока для современности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus